Все виды услуг по ремонту и диагностике автомобилей в Бресте

Ремонт,
диагностика,
тюнинг

Новейшее
оборудование

P

Охраняемая
парковка

Наличная
и безналичная
оплата

Клиенты довольны качеством нашей работы

  • Шумоизоляция  автомобиля это оклейка шумоизоляционными  и виброизоляционными материалами позволяет снизить вибрацию и шум в салоне от 60 до 80 % .
  • В несколько раз улучшается шумоизоляция автомобиля, теплоизоляция. Виброизоляционные материалы предохраняют металл от проникновения влаги в салон и воздействия кислорода тем самым предотвращающая коррозию металла.
  • Шумоизоляция это комфорт представительского автомобиля который достижим практически для любого автомобиля.
  • Высокоэффективные материалы которые относительно недавно стали доступны для автолюбителей позволяют да же недорогой автомобиль сделать тихим и комфортным.
  • После поведения работ по шумоизоляции при движении автомобиля даже на высоких скоростях шум в салон не проникает и скорость не утомляет ни водителя ни пассажиров.
  • Значительно увеличивается качество звучания музыки в салоне, да же недорогие аудио системы начинают звучать по новому.
  • Пропадает утомляемость водителя от дорожного шума, что в первую очередь влияет на безопасность движения.

Проезд автомобиля через тормозной стенд  является самой эффективной диагностикой для выявления неисправностей в работе тормозов.

 

Исправная тормозная система автомобиля является залогом безопасного управления транспортным средством на дороге. Тормозной узел во время движения испытывает повышенные нагрузки, поэтому необходимо проводить регулярные диагностические мероприятия для выявления появившихся неисправностей в работе агрегата. Наиболее точно производится диагностика тормозной системы на стенде испытательного типа с множеством датчиков, который способен выявить малейшие отклонения от нормы и дать объективную оценку реального технического состояния тормозов авто.

 

СТО «Авторай» в Бресте предлагает диагностику тормозной системы автомобиля на тормозном стенде. Далеко не каждая СТО имеет подобное оборудование. При выявлении неисправностей наши специалисты готовы выполнить необходимый ремонт.

 

Перечень услуг, входящих в диагностику ТС.

1. Проверка усилия торможение для каждого колеса на стенде и по оси в целом

2. проверка эффективности работы ручного тормоза

3. Распечатка полученных результатов.

 

При необходимости дальнейший осмотр включает.

  • Проверка уровня тормозной жидкости.
  • Осмотр главного тормозного цилиндра на герметичность.
  • Осмотр равномерности износа колодок и дисков, состояния рабочих поверхностей.
  • Проверка суппортов и цилиндров на заклинивание.

Вовремя проведенная прокачка тормозов является залогом качественной работы системы торможения. С ее помощью устраняется из составляющих тормозящего механизма воздух, что позволяет улучшить рабочие возможности и скорость реагирования тормозной системы. Прокачка необходима не только при попадании воздуха в систему, но и после замены тормозной жидкости. Проводить прокачку следует и в профилактических целях через каждые 50-60 тыс. км. пробега.

 

Особенности процесса зависят от того, какой вид ABS установлен в автомобиле

 

  • Прокачка без использования сканера. Такой вариант подходит для автомобилей, у которых все составляющие ABS расположены в одном узле.
  • Прокачка с применением сканера. Способ подходит для тех машин, у которых насос, гидроаккумулятор и блок гидроклапанов находятся в разных местах и помимо системы ABS также есть модули SBC и ESP.
  • В зависимости от количества попавшего внутрь воздуха можно выполнить полную или частичную прокачку. Чтобы не нанести вреда своему автомобилю, лучше доверить весь процесс сертифицированным специалистам.

Любой современный автомобиль сосредотачивает в себе километры электропроводки, собранной в толстые жгуты. Проводка соединяется посредством множества разъемов и служит для управления работой ряда механизмов и систем, включая освещение, акустику, стеклоподъемники и др.

 

Кроме того, по проводам передаются сигналы от различных датчиков к управляющей электронике, что позволяет контролировать техническое состояние целых узлов. Как только в электрической сети автомобиля возникает неисправность, она должна быть незамедлительно диагностирована и устранена с целью обеспечения нормального функционирования и безопасности транспортного средства.

 

Выход проводки или электрического разъема из строя может быть вызван разными факторами. Специалистам нашего автосервиса чаще всего приходится сталкиваться с такими дефектами автомобильной электропроводки:

  • Неисправности электрики после ДТП
  • Перетирание жгута электропроводки
  • Окисление под воздействием влаги
  • Последствия пожара
  • Подгорание соединений
  • Короткое замыкание

Специалисты нашего автосервиса проведут любой вид ремонт автомобильной электрики, включая восстановление жгутов электропроводки и разъемов. Мы оперативно проведем диагностику, определим способ устранения неисправности и качественно проведем все необходимые работы.

Мы предлагаем вам

Полный комплекс услуг по ремонту и диагностике автомобилей в Бресте

Команда профессионалов

СТО Авторай - специализированный автосервис по ремонту автомобилей в Бресте.

Все виды ремонтных работ по устранению неисправностей двигателя, ходовой и автоэлектрике. У нас вы можете заказать тюнинг автомобиля и установить автоакустику.

Индивидуальный подход

Наш принцип — особое отношение к каждому клиенту. У нас нет понятия «типовая услуга» — все проблемы решаем индивидуально.

Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту. Сделайте предварительный звонок, и мы дождемся вас в любое время суток.

Гарантия качества

В своей работе мы применяем только новейшие технологии и специализированное оборудование, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль.

На все проведенные работы наш автосервис предоставляет гарантию.

Вы можете оставить заявку

или позвонить

Мы работаем: Пн - Сб с 9:00 до 18:00.
Воскресенье - выходной.