Все виды услуг по ремонту и диагностике автомобилей в Бресте

Ремонт,
диагностика,
тюнинг

Новейшее
оборудование

P

Охраняемая
парковка

Наличная
и безналичная
оплата

Клиенты довольны качеством нашей работы

Вовремя проведенная прокачка тормозов является залогом качественной работы системы торможения. С ее помощью устраняется из составляющих тормозящего механизма воздух, что позволяет улучшить рабочие возможности и скорость реагирования тормозной системы. Прокачка необходима не только при попадании воздуха в систему, но и после замены тормозной жидкости. Проводить прокачку следует и в профилактических целях через каждые 50-60 тыс. км. пробега.

 

Особенности процесса зависят от того, какой вид ABS установлен в автомобиле

 

  • Прокачка без использования сканера. Такой вариант подходит для автомобилей, у которых все составляющие ABS расположены в одном узле.
  • Прокачка с применением сканера. Способ подходит для тех машин, у которых насос, гидроаккумулятор и блок гидроклапанов находятся в разных местах и помимо системы ABS также есть модули SBC и ESP.
  • В зависимости от количества попавшего внутрь воздуха можно выполнить полную или частичную прокачку. Чтобы не нанести вреда своему автомобилю, лучше доверить весь процесс сертифицированным специалистам.

Мы предлагаем вам

Полный комплекс услуг по ремонту и диагностике автомобилей в Бресте

Команда профессионалов

СТО Авторай - специализированный автосервис по ремонту автомобилей в Бресте.

Все виды ремонтных работ по устранению неисправностей двигателя, ходовой и автоэлектрике. У нас вы можете заказать тюнинг автомобиля и установить автоакустику.

Индивидуальный подход

Наш принцип — особое отношение к каждому клиенту. У нас нет понятия «типовая услуга» — все проблемы решаем индивидуально.

Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту. Сделайте предварительный звонок, и мы дождемся вас в любое время суток.

Гарантия качества

В своей работе мы применяем только новейшие технологии и специализированное оборудование, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль.

На все проведенные работы наш автосервис предоставляет гарантию.

Вы можете оставить заявку

или позвонить

Мы работаем: Пн - Сб с 9:00 до 18:00.
Воскресенье - выходной.