Печать

Любой современный автомобиль сосредотачивает в себе километры электропроводки, собранной в толстые жгуты. Проводка соединяется посредством множества разъемов и служит для управления работой ряда механизмов и систем, включая освещение, акустику, стеклоподъемники и др.

 

Кроме того, по проводам передаются сигналы от различных датчиков к управляющей электронике, что позволяет контролировать техническое состояние целых узлов. Как только в электрической сети автомобиля возникает неисправность, она должна быть незамедлительно диагностирована и устранена с целью обеспечения нормального функционирования и безопасности транспортного средства.

 

Выход проводки или электрического разъема из строя может быть вызван разными факторами. Специалистам нашего автосервиса чаще всего приходится сталкиваться с такими дефектами автомобильной электропроводки:

Специалисты нашего автосервиса проведут любой вид ремонт автомобильной электрики, включая восстановление жгутов электропроводки и разъемов. Мы оперативно проведем диагностику, определим способ устранения неисправности и качественно проведем все необходимые работы.