Все виды услуг по ремонту и диагностике автомобилей в Бресте

Ремонт,
диагностика,
тюнинг

Новейшее
оборудование

P

Охраняемая
парковка

Наличная
и безналичная
оплата

Клиенты довольны качеством нашей работы

Зачастую для определения состояния внутренних деталей ДВС данных полученных из показаний диагностического сканера не достаточно или в связи с недостатком отображаемых данных. В этом случае можно выполнить диагностику при помощи мотор тестера.

 

Одним из важных показателей является график давления в цилиндре. Снятие показаний осуществляется при работающем двигателе при помощи датчика давления в цилиндре. Анализ полученных данных может показать текущее состояние некоторых узлов ДВС и важных параметров. Таких, как состояние катализатора, путём измерения противодавления в выпускном коллекторе. Состояние цилиндропоршневой группы. Правильность установки фаз ГРМ. Состояние направляющих клапанов.

Мы предлагаем вам

Полный комплекс услуг по ремонту и диагностике автомобилей в Бресте

Команда профессионалов

СТО Авторай - специализированный автосервис по ремонту автомобилей в Бресте.

Все виды ремонтных работ по устранению неисправностей двигателя, ходовой и автоэлектрике. У нас вы можете заказать тюнинг автомобиля и установить автоакустику.

Индивидуальный подход

Наш принцип — особое отношение к каждому клиенту. У нас нет понятия «типовая услуга» — все проблемы решаем индивидуально.

Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту. Сделайте предварительный звонок, и мы дождемся вас в любое время суток.

Гарантия качества

В своей работе мы применяем только новейшие технологии и специализированное оборудование, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль.

На все проведенные работы наш автосервис предоставляет гарантию.

Вы можете оставить заявку

или позвонить

Мы работаем: Пн - Сб с 9:00 до 18:00.
Воскресенье - выходной.