Сразу два результативных выезда увенчали сезон любителей рыбалки из СТО «Авторай».

Сначала, с 4 по 7 октября рыбаков принимало уже знакомое нам местечко Стахово, а затем, с 18 по 21 октября был опробован клёв на озере Мытое, живописного посёлка Тышковичи Ивановского района.

Наверное, не только дети помнят сказку «По щучьему велению», но сотрудники СТО «Авторай» готовы лично подтвердить, что сказочный улов встречается не только в бабушкиных сказках. Впрочем, для того, чтобы изловить свою волшебную рыбу, необходимо совпадение нескольких условий: хорошая погода, дружная компания, ну и отличное взаимное настроение. В нашем случае все ингредиенты в наличии имелись, и охота за сказочной щукой прошла на редкость удачно, как и весь рыболовный сезон. К слову, рыбалка на озере Мытое стала для нас дебютной. И вдвойне приятно, что новое место не обмануло наших ожиданий. Двойная уха удалась на славу, а значит, практика осваивания новых рыбных мест близ Припяти и не только обязательно будет продолжена уже в новом сезоне.

P.S. Сотрудники компании «Авторай» благодарят всех причастных за отличную рыбалку в 2018 году. Пусть и в будущем сезоне привычным для всех нас станет пожелание «Не хвоста, не чешуи». Всем спасибо и до скорой встречи на любимой рыбалке.