С 16 по 26 августа персонал СТО «Авторай» продолжил отличную корпоративную традицию совместного отдыха на природе, проводив лето в местечке Стахово, Столинского района.

Отдыхать можно по-разному. Кто-то банально валяется на диване или сутки напролёт просиживает за компьютером, а кто-то предпочитает активный отдых в хорошей компании, сочетая свежий воздух с приятным общением, а шикарную рыбалку, с лодочными прогулками.

То, что сотрудники СТО «Авторай» предпочитают именно подобный вариант отдых, подтверждается регулярными, совместными выездами на природу, в том числе и в Столинский район, в местечко Стахово.

Нынешние августовские вакации удались нашей компании на славу. В десять дней отдыха вместилось многое: море солнца, дым костра и аромат ухи, весёлый смех и спокойная раздумчивость природной тишины. Каждый день добавлял свою капельку радости, отблеск которой остался на многочисленных снимках, а главное в памяти каждого, кому посчастливилось провожать лето в Стахов. Немудрено, что покидать гостеприимные просторы хотелось не особо, но разъезжались мы со светлыми чувствами и твёрдой уверенностью, что приехали сюда не в последний раз, а за яркими эмоциями дело не станет. Главное, что Стахово для нас теперь – это место, куда хочется вернуться.

P.S. Персонал СТО «Авторай» выражает огромную благодарность всем причастным, за организацию великолепного отдыха.