Прошел зимний сезон и автовладельцы из Бреста задумались о новом сезоне. Весенне-летний период является самым активным для каждого автомобилиста. Дальние поездки, выезды на природу по пересеченной местности и прогулки по городу. Экстренная необходимость подготовить Ваше авто к интенсивной эксплуатации. Что нужно сделать прежде всего? Конечно же проверить подвеску!

Больше всего зимой повреждаются различные резиновые и пластиковые детали - сайлент-блоки, втулки стабилизаторов, пыльники и вкладыши шаровых опор. После эластичных деталей страдают и основные элементы подвески: стойки стабилизаторов, шаровые опоры, стабилизаторы и рычаги. Весенние ухабы могут износить и амортизаторы, о чем машина непременно сообщит Вам стуками рычагов о резиновые “отбойники” и регулярной вертикальной раскачкой.

Все эти проблемы с подвеской автомобиля помогут выявить и незамедлительно устранить мастера брестского СТО Авторай.

Перечень услуг по ремонту подвески.

Также рекомендуем отрегулировать развал-схождение – он влияет на управляемость (автомобиль становится более маневренным и менее склонным к заносам), курсовую устойчивость автомобиля (машину не будет уводить в сторону), ну и самое приятное – наличие оптимальных параметров развала-схождения экономит топливо и увеличивает время эксплуатации шин.

Самый современный стенд по регулировке развал-схождения в Бресте у нас на сервисе.